Тонированное стекло

Стекло ClimaGuard® Solar с напылением идеально подходит для проектов по реставрации зданий, равно как и для возведения новых жилых домов, поскольку обладает высоким светопропусканием, а также превосходными теплосберегающими и солнцезащитными характеристиками. В холодные зимние месяцы данное стекло помогает удерживать тепло внутри помещения за счет высокоэффективной теплоизоляции. В летний же период оно помогает поддерживать прохладу в кондиционируемом помещении, селективно отражая нежеланный жар палящих солнечных лучей и при этом позволяя естественному дневному свету проникать внутрь. Стекло данной серии отличается превосходной прозрачностью, что позволяет проектировать здания с окнами большого формата, через которые внутренние помещения наполняются естественным дневным светом.

AGS® glass unlimited - Цветное стекло Planibel. Этот вариант солнцезащитного стекла представляет собой, окрашенные в массе стекла. Цвет наносится внутри стекла, сложным технологическим процессом. Чем толще стекло, тем гуще, насыщенней цвет. Оттенки самые разные до семи на выбор. Вариант затонированного стекла это базовое флоат – стекло, которое подвергли окрашиванию в массе. Изготавливается оно посредством добавки в жидкую стеклянную массу цветовых пигментов. Применяют для декоративного и солнцезащитного остекления.


  • Planibel Coloured. Марка от AGC предоставляет изящную модельную линейку по цветам, причем три оригинальных из них голубой, синий и серый - самые популярные среди дизайнеров варианты. Свойства: благодаря сложной производственной технологии, цвет создается внутри стекла; красивый дизайн; насыщенность цвета зависит от толщины стекла.

Выбрать подходящий для Вас цвет и функциональность мы поможем в офисе, используя оригинальные раскладки данных стекол от производителя.