Алюминиевые профильные системы

Алюминиевые системы имеют отличные преимущества:

- Шумоизоляция - имея вставки из термопластика обеспечат отличную защиту от шума и холода.

- Декор - большое разнообразие тонировки стекол, цветов декорирования профиля- всегда эстетично и современно выглядят.

- Укрепление - большой срок службы (свыше 70-100 лет).

- Защищены от взлома, полная пожаробезопасность и увеличенная жесткость, чем толще рама, тем выше теплоизоляция.

- Легкие и прочные, за счет чего используются при панорамном остеклении, создают эффект "парящих зданий".

- Окна отличаются узкими рамами и высокой светопропускной способностью, устойчивостью к температурным перепадам.

Мы работаем со всеми очсновными алуминиевыми профильными системами - это AGS Агрисовгаз, Татпроф, Alutech, Alumark

Многообразие цветов и способов обработки поверхности алюминиевых профилей Alutech позволяет реализовывать неординарные архитектурные решения и изготавливать окна для объектов различной степени сложности и функционального назначения. Профильные системы Alutech позволяют изготавливать надежные, безопасные и долговечные алюминиевые двери с термоизоляцией и без. Благодаря многообразию вариантов оформления конструкции гармонично вписываются в любой архитектурный стиль. Панорамные конструкции Alutech на всю ширину стены, позволяющие объединить между собой два помещения или внутреннее пространство дома с окружающим ландшафтом. Применяются в загородном домостроении, в ресторанах для обустройства выходов на террасы, а также отелях и бизнес-центрах для оборудования шоу-румов и переговорных.

Алюминиевые окна Alumark, двери, фасады, витражи - это высокая технологичность, немецкое качество, низкая металлоемкость, лаконичный дизайн и соответствие всем строительно-архитектурным требованиям, предъявляемым к алюминиевым конструкциям в нашей стране. Двери и входные группы Alumark обладают хорошими теплоизоляционными характеристиками (теплая серия), что позволяет говорить об энергосберегающих свойствах входных конструкций из этого профиля. Невысокий порог в 2 см так же предотвращает теплопотери. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию - около 1 000 000 циклов открываний, что делает ее незаменимой в общественных местах. Добавьте к этому безопасность, любые габаритные размеры, лаконичный дизайн, выбор фурнитуры и цветовых решений.

AGS68 - одна из самых востребованных термически улучшенных систем, которая предназначена для изготовления оконных, витражных и дверных конструкций. За счет максимального доступа дневного света разработчикам удалось сохранить визуальную легкость конструкции. Также соблюдены характерные для этой системы повышенные требования к тепло- и звукоизоляции, огнестойкости. Основу системы составляют два комбинированных профиля, соединенных между собой двумя армированными стекловолокном полиамида термовставками. AGS 500 – обновленная система для изготовления вертикальных и наклонных фасадов, светопрозрачных конструкций.